Palembang, Darah Juang Online — Pembukaan Workshop dan Rapat Kerja Kelompok Kerja Percepatan Perhutanan Sosial…
Darah Juang Online
Berita Terbaru
Pesan dari Sumatera untuk Pemimpin Dunia: Kami Menolak Punah, Berhenti Candu Batubara
Sumatera, Darah Juang Online — 9 November 2021, bertepatan dengan konferensi COP 26 di Glasgow,…
Banjir Rendam Desa Banyu Tajun, Kecamatan Tanjung, Kabupaten Tabalong
Tanjung, Darah Juang Online– Tingginya curah hujan di wilayah Kalimantan Selatan, khususnya di daerah kabupaten…
Musyawarah Desa (RKPDes) Desa Tik Jeniak Tahun Anggaran 2022
Lebong, Darah Juang Online– Pemerintah Desa Tik Jeniak Kecamatan Lebong Selatan Kabupaten Lakukan Musyawarah Desa…
Sosialisasi Vaksinasi Pemkab Seluma Gandeng Tokoh Masyarakat
Seluma, Darah Juang Online – Bupati Seluma Erwin Octavian, SE didampingi Wabup Seluma Drs. Gustianto…
Sewa 45 Unit Mobnas, Pemkab Padang Lawas Kucurkan Rp5,8 Miliar
PALAS (Padang Lawas), Darah Juang Online — Sebesar Rp5,8 miliar untuk belanja sewa atau rental…
Gelar IAWP Pertama Kali, Kapolri: Indonesia Mampu Laksanakan Event Internasional di Tengah Pandemi
Jakarta, Darah Juang- Online – Kapolri Jenderal Listyo Sigit Prabowo menegaskan bahwa Indonesia mampu melaksanakan…
Unsri Kukuhkan Dua Guru Besar FKIP
Palembang, Darah Juang Online — Rektor Universitas Sriwijaya (Unsri) Prof. Dr. Ir. H. Anis Saggaf,…
Forsi UMKM Sumsel Membentuk Kepengurusan Forsi UMKM Sumsel Oku Selatan
Palembang, Darah Juang Online — Forum Silaturahmi UMKM Sriwijaya Sumatera Selatan ( Forsi UMKM Sumsel)…
HMI Komisariat Fakultas Hukum UNIB adakan Reuni Akbar Lintas Generasi
Bengkulu, Darah Juang Online — Himpunan Mahasiswa Islam (HMI) Komisariat Fakultas Hukum Universitas Bengkulu akan…
Sat Reskrim Polres Banjarbaru Amankan Penjual Alkohol Tanpa Izin
Banjarbaru- Darah Juang Online– menindak lanjuti perihal kejadian penganiayaan yang terjadi di SPBU AKR di…
Gamavet Sumsel Berikan Bantuan 1 Ton Telur ke Ustad dan Ustazah
Palembang, Darah Juang Online – Gamavet Sumsel memberikan bantuan 1 ton telur kepada ustad dan…
Aksi Kemah Seblat, Menteri Didesak Cabut Izin Tambang PT. Inmas Abadi
Bengkulu, Darah Juang Online — Sebanyak 47 komunitas yang tergabung dalam Koalisi Selamatkan Bentang Alam…
HMI Komisariat Hukum UNIB Buka Pendaftaran Anggota Baru
Bengkulu, Darah Juang Online — Himpunan Mahasiswa Islam (HMI) Komisariat Fakultas Hukum Universitas Bengkulu (UNIB)…
Usin Abdisyah Komentari Penurunan Pendapatan Anggaran
Bengkulu, Darah Juang Online – Pembahasan mengenai RAPD-P Tahun 2020 menunujukkan adanya penurunan pendapatan. Hal…
GP Anshor Banjar Gelar Rakercab, ini Alasannya
Martapura,Darah Juang Online – Pemerintah Kabupaten Banjar mendukung dilaksanakannya Rapat Kerja Cabang (Rakercab) Gerakan Pemuda…
Anggota Komisi A DPRD Provinsi Sumatra Utara, Melaksanakan Reses 1 Tahun Sidang III 2021-2022
Medan Selayang, Darah Juang Online – Anggota Komisi A DPRD Provinsi Sumatra Utara Dapil II…
Polsek Lima Kaum Bekerjasama dengan Nagari Baringin Laksanakan Gebyar Vaksinasi Covid 19
Darah Juang Online — Polsek Lima Kaum bekerjasama dengan Nagari Baringin Kecamatan Lima Kaum Kabupaten…
Program Kemanusian KWRI Cabang Tanah Datar Dengan Mengunjungi Rumah Penderita Penyakit Kanker Mata Balita Farhan
Batusangkar, Darah Juang Online — Komite Wartawan Reformasi Indonesia (KWRI) Cabang Tanah Datar Sumatera Barat…
Jalin Silaturahmi, DPD Partai Berkarya Gelar Audensi Ke KPU Kota Palembang
Palembang, Darah Juang Online – Pengurus Dewan Pimpinan Daerah Partai Beringin Karya (DPD Partai Berkarya)…
Respon Cepat Banjir Bandang Malang, ACT dan Relawan Muda Sumsel Gelar Aksi Kepedulian
Palembang, Darah Juang Online – Banjir bandang yang menerjang beberapa titik di Kota Batu dan…
DPD Partai Berkarya Kota Palembang Lakukan Audiensi di KPU
Palembang, Darah Juang Online – Pengurus Dewan Pimpinan Daerah Partai Beringin Karya (DPD Partai Berkarya)…
Naas Apes Dua Pelaku Pencurian Keburu Di Pergok Warga
Medan, Darah Juang Online – Aksi pencurian disebuah rumah toko (Ruko) yang berada di kawasan…
Ditreskrimsus Poldasu Amankan 2 Tersangka Penipuan Online
Medan, Darah Juang Online – Ditreskrimsus Poldasu berhasil mengungkap kasus penipuan dengan modus pinjaman. Dalam…
Tahanan Polsek Medan Timur Melangsungkan Pernikahan Di Tahanan
Medan, Darah Juang Online – Seorang tahanan Polsek Medan Timur melangsungkan ijab kabul pernikahan di…
Lestarikan Budaya Banjar Lewat Festival
Martapura, Darah Juang Online – Kebudayaan Banjar merupakan salah satu warisan budaya yang harus dilestarikan…
Revitalisasi Pengkaderan HMI Cabang Curup Sambangi MD KAHMI Lebong
Lebong, Darah Juang Online – Pengurus Himpunan mahasiswa Islam ((HMI) cabang Curup menyambangi MD Kahmi…
Kadisbud Provinsi Apresiasi kegiatan Pameran Keliling Museum Bengkulu
Bengkulu, Darah Juang Online — Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Dikbud) Provinsi Bengkulu Eri Yulian…
Tanggapi Pemalsuan bibit Sawit Wakil Bupati Angkat Suara
Seluma, Darah Juang Online – Wakil Bupati Seluma Drs. Gustianto menanggapi persoalan pengadaan bibit sawit…
Pemkab Seluma Terima Piagam Penghargaan Dari Kementrian Keuangan
Seluma, Darah Juang Online – Bupati Seluma Erwin Octavian,SE didampingi Sekda H. Hadianto, SE, MM,…
Cek Pembangunan Infrastruktur di Ulu Talo, Bupati Seluma ini merupakan Skala Prioritas
Seluma, Darah Juang Online – Saat ini tengah berjalan proyek pembangunan jalan hotmix di Desa…
Wawako Bengkulu Ada Warga Peduli Sesama
Kota Bengkulu, Darah Juang Online – Wakil Walikota (Wawako) Bengkulu Dedy Wahyudi turun langsung melihat…
Halo Warga Kota Bengkulu : Telah Tersedia Rumah Minimalis Modern Griya Azam Buka Harga Terjangkau
Kota Bengkulu, Darah Juang Online — Setiap masyarakat kota Bengkulu pasti memimpikan rumah ideal, bebas…
Elfahmi Lubis : Ketika “Agama” Lokal, Diproteksi Negara
Ketika “Agama” Lokal, Diproteksi Negara Oleh : Elfahmi Lubis Keputusan pemerintah melalui Direktorat Jenderal Pendidikan…
Bupati dan Wabup Hadiri Pengukuhan 13 Bunda PAUD se – Kecamatan Ulu Talo
Seluma, Darah Juang Online – Bupati Seluma Erwin Octavian, SE didampingi Wabup Seluma Drs. Gustianto…
Kapoldasu: Masyarakat Jangan Abai Dengan Prokes, Meski Angka Positif Covid-19 Menurun
Medan, Darah Juang Online – Dalam rangka kunjungan kerja Kapolri bersama TNI Ke Medan Kapolri…
PMKM Prima Indonesia DPC Kota Medan Jalin Silaturahmi Dengan Ketua Karang Taruna DPD Provinsi Sumut
Medan, Darah Juang Online – PMKM Prima Indonesia DPC Kota Medan Jalin Silaturahmi ke kantor…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.



